Радио "Город" с 1 сентября изменит время вещания .
19.08.2013 18:01
Как сообщили газете в пресс- службе мэрии Владикавказа радио "Город " с 1 сентября перейдет на зимний режим вещания. Это значит, что теперь утро с " Городом" будет начинаться в 10.00 , а не в 11.00 как это было до этого. Что касается завершения ежедневного вещания, то и оно теперь будет происходиь на час раньше - в 20.00 вместо 21.00 .
Кроме того, в мэрии сообщили , что с 19 августа началасиь работы по перекоммутации линий сети вещания - это позволит сбалансировать уровень громкости, который в разных частях пр.Мира неодинаков.
В пресс- службе подчеркнули , что это также позволит решить проблему жалоб жильцов домов проживающих на проспекте и недовольных работой радио "Город"
ВНИМАНИЕ!
30.12.2013 | 14:17
Антитеррористическая комиссия РСО - Алания и Оперативный штаб в РСО – Алания поздравляет жителей и гостей республики информирует о том, что руководством республики во взаимодействии с правоохранительными органами проводится работа по недопущению экстремистских и террористических проявлений
БРР официально признали банкротом
25.12.2013 | 14:22
Арбитражный суд Северной Осетии в среду удовлетворил заявление Центрального банка России в лице Нацбанка республики о признании несостоятельным банкротом «Банк развития региона», у которого 14 октября была отозвана лицензия.