Радио "Город" с 1 сентября изменит время вещания .
19.08.2013 18:01
Как сообщили газете в пресс- службе мэрии Владикавказа радио "Город " с 1 сентября перейдет на зимний режим вещания. Это значит, что теперь утро с " Городом" будет начинаться в 10.00 , а не в 11.00 как это было до этого. Что касается завершения ежедневного вещания, то и оно теперь будет происходиь на час раньше - в 20.00 вместо 21.00 .
Кроме того, в мэрии сообщили , что с 19 августа началасиь работы по перекоммутации линий сети вещания - это позволит сбалансировать уровень громкости, который в разных частях пр.Мира неодинаков.
В пресс- службе подчеркнули , что это также позволит решить проблему жалоб жильцов домов проживающих на проспекте и недовольных работой радио "Город"
Стартует IX Всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие»
20.05.2026 | 10:35
1 мая начинается прием заявок на IX Всероссийский конкурс для журналистов и блогеров «Созидание и развитие». К участию приглашаются официально зарегистрированные СМИ, а также владельцы персональных страниц и каналов в социальных сетях, зарегистрированных в Роскомнадзоре.