Ратманов назначил и.о. главврача 7-­й поликлиники

14.06.2017 12:32
Ратманов назначил и.о. главврача 7-­й поликлиники
На должность и.о. главного врача поликлиники №7 назначен 32-летний Батраз Албегов.  
 
 
Как уточняет пресс-служба Минздрава, его кандидатура была рассмотрена и одобрена на заседании Медицинского совета. 
 
 
Албегов пообещал направить все силы и знания на решение проблем в поликлинике.
 
 
«Еще рано говорить о своих планах, но в ближайшее время займемся внедрением проекта «Бережливая поликлиника». Наша задача – предоставить пациентам качественную медицинскую помощь в комфортных условиях»,- заявил он.
 
 
Батраз Анатольевич Албегов родился в с. Хумалаге, закончил там среднюю школу, в 2008 г. – СОГМА. В 2011 г. завершил учебу в ординатуре РМАПО. С января 2012 до апреля 2016 г. работал заместителем главного врача по оргметодработе в Республиканской клинической больнице. С апреля прошлого года до июня нынешнего года был заместителем главного врача Правобережной ЦРБ по лечебной части. 9 июня официально приступил к обязанностям и.о. главного врача поликлиники № 7. 

Главный ГАИшник республики забрал рапорт об увольнении

03.07.2013 | 17:57

«Никто меня никуда не выгонял, никто меня не увольнял», - сообщил сегодня на на пресс-конференции в рамках проекта «Открытое правительство» начальник ГИБДД Северной Осетии Хасан Бекузаров

 

Водозаборам обещают вневедомственную охрану

03.07.2013 | 17:23


 Забота об охране республиканских водозаборов  в ближайшее время  может лечь на плечи  управления вневедомственной  охраны (УВО) МВД  республики. 

Стадион стоимостью около 200 млн евро построят во Владикавказе

03.07.2013 | 12:12

Турецкий архитектор Мурат Кадер по заказу Правительства Северной Осетии проектирует для Владикавказа новый стадион, стоимость которого составит около 200 млн евро.

Алан Хугаев возглавит сборную России по греко римской борьбе на универсиаде -2013

03.07.2013 | 10:22


Летняя Универсиада - главные всемирные студенческо-молодежные спортивные соревнования, по значимости сравнимые с Олимпийскими играми. 

Еще одну главу роддома из Северной Осетии заподозрили в продаже младенца

28.06.2013 | 07:35

Следствие в Северной Осетии возбудило второе в этом году уголовное дело о продаже новорожденного ребенка заведующей родильного дома, сообщил РИА Новости в пятницу старший помощник руководителя республиканского СУСК Эдуард Гусов

Мурат Гассиев- чемпион мира среди молодежи по версии WBC

26.06.2013 | 17:09

19 -летний боксер из Владикавказа Мурат Гассиев в борьбе за чемпионский пояс WBC среди молодежи до 24 лет, одержал убедительную победу над более опытным соперником из Грузии Леваном Джомардашвили в весовой категории до 90 кг

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Обратная связь

19.06.2026 | 11:36

Многолетняя проблема с нехваткой воды в Пригородном районе решена

17.06.2026 | 10:32

Специалисты «Водоканала» модернизировали две самоизливные скважины в селении Тарском.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Июнь>>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930