Росмолодежь объявляет о старте всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2014»

19.03.2014 12:30
Росмолодежь объявляет о старте всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2014»

Ежегодный всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России - 2014» стартовал более чем в 60 регионах страны.

 Участником может стать любой молодой бизнесмен в возрасте от 14 до 30 лет.

Традиционно конкурс проводится в 2 этапа – региональный и всероссийский, что дает возможность выявить и поощрить успешных молодых предпринимателей как на региональном, так и на федеральном уровне.

 Для подачи заявки на конкурс молодым предпринимателям необходимо представить полную информацию о деятельности компании, указав в заявке историю создания бизнеса, финансовые показатели, планы и перспективы развития.

 Победители регионального этапа станут участниками всероссийского этапа конкурса, который состоится в Москве в конце года. Региональный этап конкурса пройдет с 11 марта по 15 октября, а федеральный с 16 октября по 5 декабря.

 Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте molpr.ru и принять участие в региональном этапе. Региональные победители конкурса проходят заочный отбор экспертов, а самые перспективные приглашаются на очный финал. Финалисты презентуют свои проекты авторитетному жюри, которое оценивает не только сегодняшнее состояние и материальное значение проекта, но и его перспективы, социальную значимость.

 Конкурс «Молодой предприниматель России», по словам организаторов,  задумывался как «Оскар» в сфере молодежного предпринимательства. Это встреча активных, лучших, молодых и настроенных на постоянный рост с уже успешными, но такими же активными и постоянно растущими. Главными элементами конкурса являются не столько призы или даже пиар – сколько возможность получить обратную связь сначала от экспертов регионального, а потом и федерального уровня. Услышать объективный отклик, совет, критику, а значит через конкурс стать опытнее и лучше.

 В этом году победители конкурса будут определены в 11 номинациях: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

 

Подробную информацию о проведении конкурса в регионе можно получить на сайте www.molpred.ru

 

В республике выросло число абитуриентов, желающих поступить в учреждения среднего профессионального

20.08.2014 | 12:52

Наиболее востребованным является направления подготовки «Защита в чрезвычайных ситуациях» 4 человек на место.

Во Владикавказе обнаружен тайник с оружием

20.08.2014 | 12:49

Главным следственным управлением по СКФО продолжается расследование уголовного дела в отношении участников преступного сообщества под руководством Аслана Гагиева.

МВД призывает водителей республики помочь в расследовании убийства Гамзатова

20.08.2014 | 11:20

Правоохранительными органами республики расследуется уголовное дело по факту убийства заместителя муфтия Республики Северная Осетия – Алания Гамзатова Расула Магомедовича

Уголовное дело возбуждено в отношении председателя правления БРР Сергея Доева

19.08.2014 | 16:47

Следственное управление МВД по Северной Осетии возбудило уголовное дело по факту "отмывания" 58 миллионов рублей председателем правления владикавказского Банка Развития региона (БРР) Сергеем Доевым, ранее арестованным по подозрению в растрате, сообщает сайт МВД республики.

Сотрудниками Управления ФСБ совместно с представителями УФМС по Северной Осетии пресечен канал незаконной миграции

19.08.2014 | 14:14

мигранты пояснили, что в России они проживают более двух лет, работали на частных строительных объектах в Москве и Московской области, а в конце 2012 года прибыли в РСО – Алания для поиска более прибыльной работы в строительно-отделочной сфере.

Расфасовано в Осетии

19.08.2014 | 13:25

Крупнейшая государственная чайная компания Турции "Чайкур" заинтересовалась строительством в Северной Осетии чайной фасовочной фабрики. Для того чтобы ознакомиться с возможностями республики, в Северную Осетию с двухдневным визитом прибыла делегация в составе руководителей госкомпании "Чайкур".

Культурное единство

19.08.2014 | 13:16

В Моздоке масштабно прошел фестиваль славянской культуры, организатором которого выступило Министерство РСО-Алания по вопросам национальных отношений при грантовой поддержке Минрегионразвития РФ.

Парламентарии Северной и Южной Осетии обсудили механизмы совместного сотрудничества

19.08.2014 | 12:27

Парламентарии Северной и Южной Осетии обсудили механизмы совместного сотрудничества.

В Южной Осетии за ходом строительства объектов российской военной базы ЮВО ведется специальное видеонаблюдение

19.08.2014 | 12:05

В гвардейской российской военной базе ЮВО в Республике Южная Осетия в текущем году планируется построить и сдать в эксплуатацию более 40 военных объектов.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Производственный сектор — в лидерах рейтинга вакансий в Северной Осетии на портале «Работа России»

30.09.2026 | 18:09

По данным Единой цифровой платформы «Работа России», производственный сектор и обрабатывающая промышленность на данный момент входят в число лидеров по востребованности предложений о работе в Республике Северная Осетия-Алания. Это подтверждает высокую промышленную активность в регионе и устойчивый спрос на квалифицированные кадры.

Пресс-конференция: «Об итогах работы по выявлению и вовлечению земель в экономический оборот на территории Республики Северная Осетия-Алания»

30.09.2026 | 15:18

В Управлении Росреестра по Северной Осетии состоялась пресс-конференция руководителя Казбека Токаева, в ходе которой он рассказал о промежуточных итогах работы по выявлению и вовлечению в экономический оборот земель на территории республики.

Кадровый центр Северной Осетии одобрил более 100 заявлений на обучение через портал «Работа России»

29.09.2026 | 18:00

В рамках масштабного национального проекта «Кадры» жителям региона доступно 65 образовательных программ. На данный момент 7 из них размещены на портале «Работа России» в разделе Образовательные программы в республике Северная Осетия-Алания.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Октябрь>>>
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031