« Северная Осетия всегда рядом со своими южными братьями»
Сенатор от РСО – Алании Александр Тотоонов принял участие в мероприятии, посвященном пятилетию со дня установления дипломатических отношений между Республикой Южная Осетия и РФ.
Поздравляя представителей РЮО со знаменательной датой, член Совета Федерации Александр Тотоонов подчеркнул, что «и в радости, и в тягостные минуты, которые выпадали на долю народа Южной Осетии в непростом пути к независимости, и в дальнейшем становлении и развитии, мы всегда рядом с нашими южными братьями».
С лекцией об истории взаимоотношений между двумя странами перед профессорско-преподавательским составом и студентами академии, а также приглашенными представителями ряда дипломатических миссий, выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол РЮО в РФ Дмитрий Медоев.
Сенатор Александр Тотоонов пожелал студентам вуза успешной учебы: «Чтоб через несколько лет вы могли прийти в альма-матер в качестве чрезвычайных и полномочных послов, как сегодня посетил свой родной вуз Дмитрий Медоев».



