Северо-Осетинские полицейские спасли в четверг девушку пытавшуюся покончить жизнь самоубийством
28.11.2013 13:48
Северо-Осетинские полицейские спасли в четверг девушку пытавшуюся покончить собой прыгнув с моста в центре Владикавказа в воды Терека, сообщила руководитель пресс- службы МВД Алла Ахполова.
" Это были сотрудники дознания Иристонского района городского отдела полиции. Увидев девушку, которая бросилась в реку с моста они рискуя своей жизнью прыгнули вслед за ней.Несмотря на бурное течения полицейским удалось спасти девушку вытащив ее на сушу"'- сказала она.
Ахполова добавила, что в настоящее время спасенная направлена для обследования в больницу.
Достопримечательная битва продолжается
12.07.2013 | 01:46
В самом разгаре основной этап конкурса "Россия 10", но его предварительные итоги для нас малоутешительны, потому как далеки от лидирующих позиций. Осетия с Ми-даграбинскими водопадами занимает 29 текущее место, обойдя замковой комплекс Ингушетии "Вовнуш-ки" и высочайшую вершину Кавказа и Европы гору "Эльбрус". Другие семь памятников культурного и исторического наследия нашей республики расположились еще дальше.