Северо-Осетинские полицейские спасли в четверг девушку пытавшуюся покончить жизнь самоубийством
28.11.2013 13:48
Северо-Осетинские полицейские спасли в четверг девушку пытавшуюся покончить собой прыгнув с моста в центре Владикавказа в воды Терека, сообщила руководитель пресс- службы МВД Алла Ахполова.
" Это были сотрудники дознания Иристонского района городского отдела полиции. Увидев девушку, которая бросилась в реку с моста они рискуя своей жизнью прыгнули вслед за ней.Несмотря на бурное течения полицейским удалось спасти девушку вытащив ее на сушу"'- сказала она.
Ахполова добавила, что в настоящее время спасенная направлена для обследования в больницу.
О кибербезопасности
30.04.2026 | 13:04
Депутат Парламента РСО-Алания, координатор партийного проекта «Единой России» «Цифровая Россия» Андрей Попов принял участие в круглом столе «Цифровая грамотность в субъектах СКФО», который прошел в рамках Кавказского инвестиционного форума.