Севкавэнерго оштрафовали на сумму более 3 миллионов рублей
24.01.2014 21:05
Арбитражный апелляционный суд оштрафовал ОАО "Севкавэнерго" на 3 миллиона 425 тысяч рублей за необоснованный пересчет потребителям стоимости электроэнергии и незаконном истребовании мнимой задолженности под угрозой прекращения поставки электричества.
Как сообщили газете в северо-осетинской Антимонопольной службе, четыре апелляционные жалобы ОАО «Севкавказэнерго» оставлены без удовлетворения.
"Ранее антимонопольный орган уже неоднократно штрафовал ОАО «Севкавказэнерго» за аналогичные правонарушения", - сказал представитель УФАС России по Северной Осетии.
Достопримечательная битва продолжается
12.07.2013 | 01:46
В самом разгаре основной этап конкурса "Россия 10", но его предварительные итоги для нас малоутешительны, потому как далеки от лидирующих позиций. Осетия с Ми-даграбинскими водопадами занимает 29 текущее место, обойдя замковой комплекс Ингушетии "Вовнуш-ки" и высочайшую вершину Кавказа и Европы гору "Эльбрус". Другие семь памятников культурного и исторического наследия нашей республики расположились еще дальше.