«Севкавказэнерго» перевыполнило план реализации электроэнергии

23.07.2014 14:28
«Севкавказэнерго» перевыполнило план реализации электроэнергии

В  «Севкавказэнерго» состоялось заседание балансовой комиссии по итогам деятельности Общества в первом полугодии 2014 года.Производственные показатели гарантпоставщика обсудили полномочный представитель по взаимодействию с субъектами Гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Владимир Боташев, управляющий директор ОАО «Севкавказэнерго» Казбек Закаев, заместители управляющего директора и начальники энергосбытовых отделений Общества.

Объем реализации электроэнергии гарантирующим поставщиком за отчетный период составил 101,5%. Уже несколько месяцев подряд показатели энергосбытовых отделений Общества преодолевают 100-процентный барьер, что в целом положительной динамикой отражается на сокращении дебиторской задолженности.

Лучшие показатели полугодия зафиксированыу Правобережного ЭО (102,4%) и Энергосбытового отделения г. Алагир – п. Мизур (102,1%).
Рост реализации энергоресурса наблюдается и в сегменте крупных потребителей. По итогам шести месяцев он достиг показателя 102,9%.
Высокие показатели компании стали результатом слаженнойработы всего коллектива ОАО «Севкавказэнерго», начиная от руководителей и заканчивая контролерами. Необходимо отметить высокий уровень сборов среди населения, который составил 97,8 %. Это лучший показатель среди всех энергосбытовых компаний Северного Кавказа за аналогичный период деятельности.
Казбек Закаев особо отметил, что благодаря совместным усилиям гарантирующего поставщика и правительства республики удалось нормализовать ситуацию с платежами за потребленную электроэнергию предприятий, финансируемых из бюджета. В частности, была погашена задолженность водных скважин Правобережного района, которая копилась на протяжении последних пяти лет.

Сообщает пресс-служба «Севкавказэнерго»

Народный фронт запустил опрос о сохранении объектов культурного наследия и развитии культуры

24.09.2026 | 14:03

Народный фронт впервые проводит комплексное исследование, посвящённое сохранению объектов культурного наследия и развитию сферы культуры в регионах России.

Начальник УФСИН России по РСО–Алания Константин Шулаков и министр труда и социального развития республики Юрий Абаев провели рабочую встречу

23.09.2026 | 11:40

В Министерстве труда и социального развития Республики Северная Осетия – Алания прошла рабочая встреча главы регионального пенитенциарного ведомства Константина Шулакова с министром труда и социального развития Северной Осетии Юрием Абаевым.

Руководство и личный состав УФСИН России по РСО-Алания во главе с начальником Константином Шулаковым почтили память погибших бойцов ОСН «Булат

22.09.2026 | 12:52

22 сентября, в День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, во Владикавказе на Аллее славы состоялось возложение цветов к мемориалу бойцов отряда специального назначения «Булат» УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания.

Выборы - 2026

22.09.2026 | 11:40

Глава РСО-Алания подвел итоги выбороного процесса в Республике и выразил благодарность иностранным наблюдателям.

Стартовало народное голосование IV Детского экологического форума

22.09.2026 | 10:57

21 сентября началось онлайн-голосование за победителя народной номинации IV Всероссийского Детского экологического форума.

Во Владикавказе завершились «Большие гастроли» Липецкого академического театра драмы им. Л.Н. Толстого.

21.09.2026 | 13:29

С 17 по 20 сентября во Владикавказе прошли гастроли Липецкого государственного академического театра драмы имени Л. Н. Толстого. В рамках федеральной межрегиональной программы «Большие гастроли», реализуемой при поддержке ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ».

В УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания подвели итоги проведения выборов

21.09.2026 | 11:52

В Республике Северная Осетия – Алания прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IX созыва.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Народный фронт запустил опрос о сохранении объектов культурного наследия и развитии культуры

24.09.2026 | 14:03

Народный фронт впервые проводит комплексное исследование, посвящённое сохранению объектов культурного наследия и развитию сферы культуры в регионах России.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Сентябрь>>>
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930