Таймураз Мамсуров поздравил динамовцев с победой.
С блестящим выступлением единоборцев-динамовцев поздравил Глава Северной Осетии, Президент филиала Российского Союза боевых искусств по РСО-Алания Таймураз Мамсуров.
«Боевые искусства давно и прочно обосновались в нашей республике. Это один из зрелищных, сильных и мужественных видов спорта. Наши единоборцы успешно выступают на многих международных и общероссийских состязаниях, - отметил Глава Северной Осетии. - Тем весомее победа спортсменов общества «Динамо», вписавших еще одну яркую страницу в спортивную летопись республики». Особую признательность Таймураз Мамсуров выразил коллективу физкультурно-спортивного общества «Динамо», внесшего большой вклад в «боевую» подготовку спортсменов и оказывающего действенную поддержку развитию физической культуры Северной Осетии.
Всем, кто с гордостью называет себя динамовцем, Глава Северной Осетии пожелал новых спортивных достижений и новых убедительных побед.
Напомним, что ярким событием спортивной жизни республики стал клубный чемпионат России по дзюдо, состоявшийся накануне во Владикавказе. Участниками состязаний, которые впервые были проведены в Северной Осетии, стали дзюдоисты из четырнадцати клубов страны.
Убедительную победу завоевала команда дзюдоистов общества «Динамо» из Северной Осетии, ставшая первым клубным чемпионом России.



