В Северной Осетии 77 должностных лица привлечены к административной ответственности.

11.09.2013 12:21
В Северной Осетии 77 должностных лица привлечены к административной ответственности.

С начала года было направлено 259 уведомлений о вызове плательщика страховых взносов в отделение Фонда за несвоевременное уведомление об открытии/закрытии счета. Составлено 77 протокола на должностные лица, которые  направлены на рассмотрение в мировой суд.    Управляющий ЗалинаАйларова: «Мы продолжаем сотрудничать с Управлением Федеральной службы судебных приставов РВ по РСО-Алания, и в рамках соглашения, нами направлено 290 постановлений о взыскании недоимки по страховым взносам в размере более 1 млн рублей», - сообщает пресс-служба ГУРО ФСС РФ по РСО-А.

Для повышения эффективности совместно с приставами проведены рейды по исполнительным производствам. На основании постановлений отделения Фонда социального страхования по РСО – Алания исполнительные производства были возбуждены в отношении 21 организации.

Финалист программы «Доблесть Осетии» Энвер Тибилов провел «Урок мужества» в Специальном профессиональном училище открытого типа

07.05.2026 | 10:34

Мероприятие приурочено к празднованию 81-й годовщины Великой Победы и стало значимым событием для воспитанников, ведь Энвер не только рассказал о героизме предков, но и поделился личным опытом служения Отечеству.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по РСО–Алания состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

06.05.2026 | 19:05

С приветственным словом к участникам обратился руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия – Алания Игорь Кесаонов, поздравив присутствующих с наступающим праздником и пожелав им мира и добра.

Народный фронт отмечает 15-летний юбилей

06.05.2026 | 19:02

6 мая Народный фронт отмечает 15-летний юбилей. Именно в этот день в 2011 году инициативу о создании движения озвучил в Волгограде президент России Владимир Путин.

Прием заявок на онлайн-акцию «Бессмертный полк» завершится 6 мая

04.05.2026 | 14:47

Жители Северной Осетии могут присоединиться к всероссийской акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате. Прием заявок на участие в цифровом шествии продлится до 6 мая включительно.

В рамках Года единства народов России сотрудники УФСИН России по РСО-Алания внесли свой вклад во Всероссийскую неделю субботников

04.05.2026 | 13:27

Личный состав регионального ведомства и подведомственных учреждений с энтузиазмом присоединился к акции «Мы за чистоту».

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

В исправительной колонии № 1 Северной Осетии обсудили расширение производственных возможностей и трудоустройство осужденных

28.05.2026 | 14:12

В исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия–Алания прошла рабочая встреча, направленная на развитие производственного потенциала учреждения и вовлечение осужденных в оплачиваемый труд.

Международная ассоциация по фактчекингу Global Fact-Checking Network (GFCN) разработает единые стандарты информационной безопасности

28.05.2026 | 12:31

О необходимости их появления заявили участники круглого стола «Дезинформация и манипуляция как инструментарий гибридной войны Запада против Мирового большинства». Встреча состоялась в рамках Международного форума по безопасности Совета Безопасности РФ.

В Министерстве юстиции Российской Федерации обсудили вопросы совершенствования деятельности центров пробации

27.05.2026 | 20:13

В Министерстве юстиции Российской Федерации обсудили вопросы совершенствования деятельности центров пробации В Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания состоялась Всероссийская видеоконференция «Опыт организации и пути совершенствования деятельности центров пробации в Российской Федерации».

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Май>>>
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031