Важно!!! Движение по Военно-Грузинской автодороге запрещено до особого распоряжения

09.02.2015 11:33
Важно!!! Движение по Военно-Грузинской автодороге запрещено до особого распоряжения

В связи с ухудшением погодных условий на территории Республики Грузия и перекрытием дорожного полотна на Военно-Грузинской автодороге, невозможностью обеспечения безопасного проезда транзитных автотранспортных средств на участке Владикавказ - н.п. Ларс - в обоих направлениях и  в соответствии с рекомендацией пограничной полиции контрольно-пропускного пункта «Дарьял» Республики Грузия было запрещено  движение автотранспортных средств на участке  Владикавказ - н.п. Ларс – в обоих направлениях с 10.00 9 февраля 2015 года до особого распоряжения, - пресс-служба МЧС Северной Осетии.

Силы и средства Главного Управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания, а также аварийные городские и районные службы находятся в режиме готовности к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.

Главное управление МЧС России по нашей республике настоятельно рекомендует участникам движения воздержаться от поездок в данном направлении.

 

На «Госуслугах» расширили сервис поступления в вузы новыми функциями

22.06.2026 | 15:01

Теперь на портале автоматически отображаются достижения и доступен поиск по индивидуальному номеру в списке поступающих.

Более 2,5 км новой дороги построят от селения Горная Саниба до Кармадона

22.06.2026 | 10:50

Более 2,5 км новой дороги построят от селения Горная Саниба до Кармадона. Об этом сообщил Сергей Меняйло в своем тг-канале. Глава отметил, что участок небольшой по протяжённости, но сложный по объёму работ. Дорога проходит в горной местности, где есть неустойчивые склоны, риски оползней и камнепадов.

ФАС опровергла слухи о сроках повышения тарифов ЖКХ с 1 июля 2026 года

19.06.2026 | 15:51

В Федеральной антимонопольной службе опровергли информацию, ранее появившуюся в некоторых СМИ, о росте платежей за коммунальные услуги с 1 июля 2026 года. В ведомстве подчеркнули, что эти данные не соответствуют действительности.

Обратная связь

19.06.2026 | 11:36

Многолетняя проблема с нехваткой воды в Пригородном районе решена

17.06.2026 | 10:32

Специалисты «Водоканала» модернизировали две самоизливные скважины в селении Тарском.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Президент обсудил с правительством вопросы работы топливного и транспортного секторов

09.07.2026 | 18:47

Президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства и представителями регионов. Главной темой встречи стала работа топливного и транспортного секторов экономики.

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод посетил УФСИН России по РСО–Алания

08.07.2026 | 10:28

В рамках рабочей встречи, состоявшейся между Александром Семеновичем и начальником УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания Константином Шулаковым, рассматривались значимые вопросы.

Социальная газификация в Северной Осетии

07.07.2026 | 12:29

Социальная газификация остаётся одним из ключевых приоритетов государственной политики. Программа, инициированная Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, показала хорошие результаты: по всей стране заключено более 1,7 миллиона договоров, а свыше 1,1 миллиона домовладений уже подключены к газовым магистралям.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Июль>>>
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031