Во Владикавказе стартовал второй тур чемпионата России по хоккею

13.11.2014 11:57
Во Владикавказе стартовал второй тур чемпионата России по хоккею

12 ноября  на Ледовой арене стартовал второй тур чемпионата России по хоккею среди детских команд. Открыли соревнования  Министр РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта, Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Хасан Бароев и Президент Федерации хоккея РСО-Алания, Олимпийский чемпион по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов.

"В турнире принимают участие 4 команды. Помимо хозяев льда владикавказской «Арианы-С», звание лучшей детской команды юга России оспорят краснодарские  «ЦСП-6», «Снежные Барсы» из Сочи, а также «Северские Волки» из ст. Северской Краснодарского края",- сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи и спорта.
В первый день соревнований было сыграно 2 матча между командами "Северские волки" и "Снежные барсы" 8:1 и между командами "Ариана-С" и "ЦСП-6" 7:3.

Напомним, что в первом туре воспитанники ДЮСШ по зимним видам спорта одержали безоговорочную победу, разгромив своих соперников с общим счетом 40:7. Организаторами соревнований являются Министерство РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта, Федерация хоккея России, Федерация хоккея юга России и Федерация хоккея РСО-Алания.

Расписание Игр

13.11. «Снежные Барсы» – «ЦСП-6»                 14:00

13.11. «ЦСП-6» – «Ариана С»                           17:00

14.11. «ЦСП-6» – «Северские волки»                10:00

14.11. «Ариана С» –  «Снежные Барсы»           13:00

 

Четыре года за гибель в ДТП трех человек присудили жительнице Гизеля

09.07.2013 | 16:46

Пригородный районный суд приговорил 25 летнюю жительницу селения Гизель , признанную виновной в гибели трех человек , к четырем годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии -поселения. 


 

Тамерлан Гусов:" дать шанс на жизнь"

09.07.2013 | 08:12

Никто не застрахован от трагедий, они всегда случаются внезапно, их невозможно предугадать или спрогнозировать. 

Целый арсенал оружия изъят в Алагире

06.07.2013 | 11:19

Огромный арсенал оружия обнаружен полицейскими в частном домовладении в Алагирском районе республики , сообщили газете в пресс- службе МВД Северной Осетии 

 

Заведующей подозреваемой в торговле ребенком предъявлено обвинение

05.07.2013 | 10:12


Следственное управление следственного комитета   РФ по Северной Осетии, предъявило обвинение бывшей заведующей роддомом подозреваемой в торговле новорожденным ребенком.

Главный ГАИшник республики забрал рапорт об увольнении

03.07.2013 | 17:57

«Никто меня никуда не выгонял, никто меня не увольнял», - сообщил сегодня на на пресс-конференции в рамках проекта «Открытое правительство» начальник ГИБДД Северной Осетии Хасан Бекузаров

 

Водозаборам обещают вневедомственную охрану

03.07.2013 | 17:23


 Забота об охране республиканских водозаборов  в ближайшее время  может лечь на плечи  управления вневедомственной  охраны (УВО) МВД  республики. 

Стадион стоимостью около 200 млн евро построят во Владикавказе

03.07.2013 | 12:12

Турецкий архитектор Мурат Кадер по заказу Правительства Северной Осетии проектирует для Владикавказа новый стадион, стоимость которого составит около 200 млн евро.

Алан Хугаев возглавит сборную России по греко римской борьбе на универсиаде -2013

03.07.2013 | 10:22


Летняя Универсиада - главные всемирные студенческо-молодежные спортивные соревнования, по значимости сравнимые с Олимпийскими играми. 

Еще одну главу роддома из Северной Осетии заподозрили в продаже младенца

28.06.2013 | 07:35

Следствие в Северной Осетии возбудило второе в этом году уголовное дело о продаже новорожденного ребенка заведующей родильного дома, сообщил РИА Новости в пятницу старший помощник руководителя республиканского СУСК Эдуард Гусов

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод посетил УФСИН России по РСО–Алания

08.07.2026 | 10:28

В рамках рабочей встречи, состоявшейся между Александром Семеновичем и начальником УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания Константином Шулаковым, рассматривались значимые вопросы.

Социальная газификация в Северной Осетии

07.07.2026 | 12:29

Социальная газификация остаётся одним из ключевых приоритетов государственной политики. Программа, инициированная Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, показала хорошие результаты: по всей стране заключено более 1,7 миллиона договоров, а свыше 1,1 миллиона домовладений уже подключены к газовым магистралям.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Июль>>>
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031