Алина Левитская признана « женщиной года » Ставрополья

25.03.2014 14:37
Алина Левитская признана  « женщиной года » Ставрополья

  «Женщина года г. Ставрополя» - ежегодный конкурс, призванный определить самых успешных жительниц краевого центра в разных сферах – в деловой и общественной жизни, в науке, спорте и творчестве; отметить тех, кто делает жизнь в городе лучше, благополучнее и комфортнее, кто вкладывает душу в свое дело.

 В этом году для участия в трех номинациях: «Деловая женщина», «Женщина на своем месте» и «Успешная молодость» были отобраны 47 претенденток. Они представляли все сферы жизни краевого центра – промышленность, медицину, образование, культуру и т.д. Победители конкурса определялись в трех номинациях. В номинации «Деловая женщина» лучшей была признана ректор Северо-Кавказского федерального университета, заслуженный работник образования Республики Северная Осетия-Алания, заслуженный учитель Российской Федерации Алина Левитская.

 Комментируя свою победу в конкурсе, Алина Афакоевна призналась «Слово», что такая награда - скорее знак доброжелательного внимания общественности Ставрополя к вузу, который она возглавляет, нежели к ее персоне. 

_____________________________________________________________________________

«Эта победа, в первую очередь, заслуга СКФУ. Я понимаю, что человек, какими бы он качествами не обладал, сам по себе мало что может, если его идеи, инициатива, потенциал не находят поддержки со стороны коллектива. Безусловно, очень приятно, что наш 35-тысячный коллектив заслужил и внимание, и одобрение общественности на столь высоком уровне».

_____________________________________________________________________________

 Победителям конкурса вручили ключи от легковых автомобилей. Мы поинтересовались у ректора о наличии прав и о том, успела ли она опробовать новинку? «По правде сказать, я не вожу машину, да и к тому же, оценить подарок по достоинству еще «руки не дошли», - сказала Алина Левитская.

 

Экспертный совет «Единой России» представил предложения в новую Народную программу

16.06.2026 | 12:58

Их проработали с учётом необходимости преодоления семи вызовов, стоящих перед страной.

«Единая Россия» избрала делегатов, которые представят Северную Осетию на Всероссийском съезде партии

15.06.2026 | 14:46

Во Владикавказе прошел первый этап XXXVIII Конференции регионального отделения «ЕР».

«Единая Россия» подвела итоги работы Народной программы в социальной сферы

11.06.2026 | 13:51

В Москве состоялся заключительный окружной форум «Есть результат!». На нём обсудили как изменилась социальная сфера благодаря Народной программе.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

XI Всероссийский конкурс «Развитие малых городов и исторических поселений»: Ардон, Дигора и Эльхотово стали победителями

12.08.2026 | 10:24

На XI Всероссийском форуме «Развитие малых городов и исторических поселений» в Москве объявили победителей конкурсов лучших проектов создания комфортной городской среды.

Марат Хуснуллин: Более 4,3 тыс. объектов ЖКХ обновлено в России при участии Фонда развития территорий

11.08.2026 | 10:55

При участии Фонда развития территорий модернизировано более 4,3 тыс. объектов жилищно-коммунального хозяйства по всей России, в том числе в воссоединённых регионах. Благодаря такой работе последовательно решаются накопившиеся проблемы в сфере ЖКХ, что позволяет повысить качество коммунальных услуг для граждан.

В Северной Осетии 15 школ выходят на финишную прямую строительства

10.08.2026 | 11:38

На аппаратном совещании Элла Алибекова сообщила о ходе строительства образовательных учреждений в республике.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Август>>>
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31