Радио "Город" с 1 сентября изменит время вещания .
19.08.2013 18:01
Как сообщили газете в пресс- службе мэрии Владикавказа радио "Город " с 1 сентября перейдет на зимний режим вещания. Это значит, что теперь утро с " Городом" будет начинаться в 10.00 , а не в 11.00 как это было до этого. Что касается завершения ежедневного вещания, то и оно теперь будет происходиь на час раньше - в 20.00 вместо 21.00 .
Кроме того, в мэрии сообщили , что с 19 августа началасиь работы по перекоммутации линий сети вещания - это позволит сбалансировать уровень громкости, который в разных частях пр.Мира неодинаков.
В пресс- службе подчеркнули , что это также позволит решить проблему жалоб жильцов домов проживающих на проспекте и недовольных работой радио "Город"
Более 2,5 км новой дороги построят от селения Горная Саниба до Кармадона
22.06.2026 | 10:50
Более 2,5 км новой дороги построят от селения Горная Саниба до Кармадона. Об этом сообщил Сергей Меняйло в своем тг-канале. Глава отметил, что участок небольшой по протяжённости, но сложный по объёму работ. Дорога проходит в горной местности, где есть неустойчивые склоны, риски оползней и камнепадов.