Радио "Город" с 1 сентября изменит время вещания .
19.08.2013 18:01
Как сообщили газете в пресс- службе мэрии Владикавказа радио "Город " с 1 сентября перейдет на зимний режим вещания. Это значит, что теперь утро с " Городом" будет начинаться в 10.00 , а не в 11.00 как это было до этого. Что касается завершения ежедневного вещания, то и оно теперь будет происходиь на час раньше - в 20.00 вместо 21.00 .
Кроме того, в мэрии сообщили , что с 19 августа началасиь работы по перекоммутации линий сети вещания - это позволит сбалансировать уровень громкости, который в разных частях пр.Мира неодинаков.
В пресс- службе подчеркнули , что это также позволит решить проблему жалоб жильцов домов проживающих на проспекте и недовольных работой радио "Город"
"И, конечно, припевать лучше хором"
06.12.2013 | 18:34
Совсем скоро школьники Владикавказа получат возможность проявить свои песенные таланты в конкурсе хоров, организованном по инициативе Главы администрации местного самоуправления г.Владикавказа Сергея Дзантиева
«Генералы Великой Победы»
06.12.2013 | 15:20
В День Героев Отечества, 9 декабря 2013 г. в 12.30, в Мемориальном Доме-музее дважды Героя Советского Союза, Героя Монгольской Народной республики, генерала армии И.А. Плиева (ул. Бородинская,7) состоится торжественное мероприятие«Генералы Великой Победы»