Радио "Город" с 1 сентября изменит время вещания .
19.08.2013 18:01
Как сообщили газете в пресс- службе мэрии Владикавказа радио "Город " с 1 сентября перейдет на зимний режим вещания. Это значит, что теперь утро с " Городом" будет начинаться в 10.00 , а не в 11.00 как это было до этого. Что касается завершения ежедневного вещания, то и оно теперь будет происходиь на час раньше - в 20.00 вместо 21.00 .
Кроме того, в мэрии сообщили , что с 19 августа началасиь работы по перекоммутации линий сети вещания - это позволит сбалансировать уровень громкости, который в разных частях пр.Мира неодинаков.
В пресс- службе подчеркнули , что это также позволит решить проблему жалоб жильцов домов проживающих на проспекте и недовольных работой радио "Город"
Безработным ищут деньги
25.10.2013 | 14:31
Более 130 миллионов рублей, предусмотренные на проектирование нового стадиона, и 40 миллионов рублей, планируемые на реализацию республиканской целевой программы "Электросбережение", будут перенаправлены на восполнение недостающих средств для обеспечения обязательного медицинского страхования неработающего населения.
Историческая несправедливость
25.10.2013 | 13:35
Прокуратура Северной Осетии потребовала от Правительства республики отменить принятое в 2009 году постановление, согласно которому более 16 гектаров земель сельхоззначения, взятых в аренду сельскохозяйственным производственным кооперативом (СПК) "Пранг" в районе селения Даргавс, были переведены в категорию земель населенных пунктов.
Анонс
23.10.2013 | 14:16
В рамках культурно-просветительского проекта "Я ДОМА" 29 октября в 17.00 в здании Национальной научной библиотеки ( ул.Коцоева 43 ) состоится встреча с писателем, поэтом, актером, философом Ирланом Хугаевым.