Радио "Город" с 1 сентября изменит время вещания .
19.08.2013 18:01
Как сообщили газете в пресс- службе мэрии Владикавказа радио "Город " с 1 сентября перейдет на зимний режим вещания. Это значит, что теперь утро с " Городом" будет начинаться в 10.00 , а не в 11.00 как это было до этого. Что касается завершения ежедневного вещания, то и оно теперь будет происходиь на час раньше - в 20.00 вместо 21.00 .
Кроме того, в мэрии сообщили , что с 19 августа началасиь работы по перекоммутации линий сети вещания - это позволит сбалансировать уровень громкости, который в разных частях пр.Мира неодинаков.
В пресс- службе подчеркнули , что это также позволит решить проблему жалоб жильцов домов проживающих на проспекте и недовольных работой радио "Город"
Золотая медаль Руслана Албегова
28.10.2013 | 14:46
Российский тяжелоатлет Руслан Албегов признался, что рад не только тому, что стал чемпионом мира, но и тому, что Россия за долгое время получила золотую медаль в самой престижной весовой категории
Банк развития региона мог не располагать наличностью в 1,3 млрд
25.10.2013 | 19:23
Заместитель генерального директора Агентства страхования вкладов Андрей Мельников предположил, что Банк развития региона в Северной Осетии, у которого была отозвана лицензия, никогда не располагал наличностью в сумме 1,3 миллиарда рублей, которая по версии следствия была похищена из хранилища финансового учреждения.
Любая война заканчивается миром...
25.10.2013 | 14:39
Сразу два резонансных события, касающихся Осетии и Ингушетии, произошли на этой неделе. Оба накануне скорбной даты — двадцать один год назад, 31 октября, между двумя народами вспыхнул вооруженный конфликт, в котором погибли в общей сложности 546 человек. Оба можно назвать символичными, только символы эти говорят о диаметрально противоположных понятиях.