Радио "Город" с 1 сентября изменит время вещания .
19.08.2013 18:01
Как сообщили газете в пресс- службе мэрии Владикавказа радио "Город " с 1 сентября перейдет на зимний режим вещания. Это значит, что теперь утро с " Городом" будет начинаться в 10.00 , а не в 11.00 как это было до этого. Что касается завершения ежедневного вещания, то и оно теперь будет происходиь на час раньше - в 20.00 вместо 21.00 .
Кроме того, в мэрии сообщили , что с 19 августа началасиь работы по перекоммутации линий сети вещания - это позволит сбалансировать уровень громкости, который в разных частях пр.Мира неодинаков.
В пресс- службе подчеркнули , что это также позволит решить проблему жалоб жильцов домов проживающих на проспекте и недовольных работой радио "Город"
Родной язык с детского сада.
19.07.2013 | 15:50
С дошкольного возраста дети Северной Осетии будут интенсивно изучать родной язык. Управлением образования АМС Владикавказа объявлен набор в детей до 3 лет в группу, где образовательный процесс организован на осетинском языке.
Кармадон может приносить пользу
19.07.2013 | 12:29
По замыслу студентов СК ГМИ, Кармадонское ущелье можно вернуть к жизни при помощи пяти архитектурных комплексов, расположенных в наиболее благоприятных и безопасных местах ущелья.
"Барс" потерял хозяина
19.07.2013 | 11:21
Молодежный краеведческо-туристический Центр "Барс", открытый девять лет назад как государственное учреждение, ликвидирован. За почти десятилетнюю деятельность он стал одним из любимых мест активного отдыха молодежи.
Они владеют формулой любви
18.07.2013 | 11:31
В День семьи, любви и верности в Осетии чествовали семейные пары, прожившие в браке долгую и счастливую жизнь. 70 пар на специально организованном торжестве были удостоены медалями и памятными подарками.