Радио "Город" с 1 сентября изменит время вещания .
19.08.2013 18:01
Как сообщили газете в пресс- службе мэрии Владикавказа радио "Город " с 1 сентября перейдет на зимний режим вещания. Это значит, что теперь утро с " Городом" будет начинаться в 10.00 , а не в 11.00 как это было до этого. Что касается завершения ежедневного вещания, то и оно теперь будет происходиь на час раньше - в 20.00 вместо 21.00 .
Кроме того, в мэрии сообщили , что с 19 августа началасиь работы по перекоммутации линий сети вещания - это позволит сбалансировать уровень громкости, который в разных частях пр.Мира неодинаков.
В пресс- службе подчеркнули , что это также позволит решить проблему жалоб жильцов домов проживающих на проспекте и недовольных работой радио "Город"
Достопримечательная битва продолжается
12.07.2013 | 01:46
В самом разгаре основной этап конкурса "Россия 10", но его предварительные итоги для нас малоутешительны, потому как далеки от лидирующих позиций. Осетия с Ми-даграбинскими водопадами занимает 29 текущее место, обойдя замковой комплекс Ингушетии "Вовнуш-ки" и высочайшую вершину Кавказа и Европы гору "Эльбрус". Другие семь памятников культурного и исторического наследия нашей республики расположились еще дальше.