Школьная сборная КВН едет на международный фестиваль

10.09.2013 15:07
 Школьная сборная  КВН едет на международный фестиваль

С 16 по 23 сентября в городе Анапа  пройдет III международный фестиваль детских команд КВН, в котором примет участие  «Школьная сборная города Владикавказ». Фестиваль проводится в рамках программы «Всероссийская Юниор-Лига КВН» официальной лиги Международного Союза КВН.
  III международный фестиваль детских команд КВН представляет собой оздоровительно-образовательный проект. В рамках Фестиваля будут проводиться мастер-классы и учебные занятия по направлениям: теория игры КВН, практика современного КВН, имидж команды, актерское мастерство, сценография, режиссура, сценарное дело и командное взаимодействие.
Финалом проекта станет фестиваль лучших выступлений команд в городском театре города Анапа. 

 

Финалист программы «Доблесть Осетии» Энвер Тибилов провел «Урок мужества» в Специальном профессиональном училище открытого типа

07.05.2026 | 10:34

Мероприятие приурочено к празднованию 81-й годовщины Великой Победы и стало значимым событием для воспитанников, ведь Энвер не только рассказал о героизме предков, но и поделился личным опытом служения Отечеству.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по РСО–Алания состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

06.05.2026 | 19:05

С приветственным словом к участникам обратился руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия – Алания Игорь Кесаонов, поздравив присутствующих с наступающим праздником и пожелав им мира и добра.

Народный фронт отмечает 15-летний юбилей

06.05.2026 | 19:02

6 мая Народный фронт отмечает 15-летний юбилей. Именно в этот день в 2011 году инициативу о создании движения озвучил в Волгограде президент России Владимир Путин.

Прием заявок на онлайн-акцию «Бессмертный полк» завершится 6 мая

04.05.2026 | 14:47

Жители Северной Осетии могут присоединиться к всероссийской акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате. Прием заявок на участие в цифровом шествии продлится до 6 мая включительно.

В рамках Года единства народов России сотрудники УФСИН России по РСО-Алания внесли свой вклад во Всероссийскую неделю субботников

04.05.2026 | 13:27

Личный состав регионального ведомства и подведомственных учреждений с энтузиазмом присоединился к акции «Мы за чистоту».

Михаилу Мишустину рассказали об итогах первого горнолыжного сезона курорта «Мамисон», в рамках Кавказского инвестиционного форума

30.04.2026 | 14:46

Михаил Мишустин посетил стенд Северной Осетии на Кавказском инвестиционном форуме в Минеральных Водах.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Лектор Российского общества «Знание» Зарина Лазарова провела семинар для сотрудников УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания

24.06.2026 | 12:36

В ходе встречи обсуждались два ключевых аспекта, имеющих высокую социальную значимость.

Уполномоченный по правам ребенка при Главе Республики Северная Осетия – Алания Тамара Плиева с рабочим визитом посетила СИЗО-1 УФСИН России по РСО – Алания

23.06.2026 | 11:23

Уполномоченный по правам ребенка при Главе Республики Северная Осетия – Алания Тамара Плиева в сопровождении помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Ильи Дзадзиева с рабочим визитом посетила следственный изолятор №1.

20 июня по всей стране стартовала приемная кампания в университетах, колледжах и техникумах

23.06.2026 | 10:22

В этом году большее количество бюджетных мест направлено на подготовку будущих педагогов, врачей, инженерно-технические специальности.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Июнь>>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930