Северо-Осетинские полицейские спасли в четверг девушку пытавшуюся покончить жизнь самоубийством
28.11.2013 13:48
Северо-Осетинские полицейские спасли в четверг девушку пытавшуюся покончить собой прыгнув с моста в центре Владикавказа в воды Терека, сообщила руководитель пресс- службы МВД Алла Ахполова.
" Это были сотрудники дознания Иристонского района городского отдела полиции. Увидев девушку, которая бросилась в реку с моста они рискуя своей жизнью прыгнули вслед за ней.Несмотря на бурное течения полицейским удалось спасти девушку вытащив ее на сушу"'- сказала она.
Ахполова добавила, что в настоящее время спасенная направлена для обследования в больницу.
Более 2,5 км новой дороги построят от селения Горная Саниба до Кармадона
22.06.2026 | 10:50
Более 2,5 км новой дороги построят от селения Горная Саниба до Кармадона. Об этом сообщил Сергей Меняйло в своем тг-канале. Глава отметил, что участок небольшой по протяжённости, но сложный по объёму работ. Дорога проходит в горной местности, где есть неустойчивые склоны, риски оползней и камнепадов.