Севкавэнерго оштрафовали на сумму более 3 миллионов рублей
24.01.2014 21:05
Арбитражный апелляционный суд оштрафовал ОАО "Севкавэнерго" на 3 миллиона 425 тысяч рублей за необоснованный пересчет потребителям стоимости электроэнергии и незаконном истребовании мнимой задолженности под угрозой прекращения поставки электричества.
Как сообщили газете в северо-осетинской Антимонопольной службе, четыре апелляционные жалобы ОАО «Севкавказэнерго» оставлены без удовлетворения.
"Ранее антимонопольный орган уже неоднократно штрафовал ОАО «Севкавказэнерго» за аналогичные правонарушения", - сказал представитель УФАС России по Северной Осетии.
К юбилею Светланы Адырхаевой
02.12.2013 | 18:58
В этом году отмечает свой юбилей народная артистка СССР, член художественного совета балетной труппы и балетмейстер-репетитор Государственного академического Большого театра России, наша выдающаяся соотечественница Светлана Адырхаева
Универсализация всей страны
02.12.2013 | 18:56
Создание в Северной Осетии единого Центра процессинга и биллинга обсуждалось на рабочей встрече Председателя Правительства Сергея Такоева с делегацией Сбербанка РФ во главе с вице-президентом банка Алексеем Поповым, который также является президентом открытого акционерного общества «Универсальная электронная карта».
«Две гвоздики для товарища Сталина»
02.12.2013 | 18:27
Коммунисты Северной Осетии заявили, что присоединятся к акции «Две гвоздики для товарища Сталина», которая вот уже в шестой раз пройдет в Москве, если на то будет «команда сверху».
Дави его!
29.11.2013 | 17:04
На открытом совещании с представителями СМИ по вопросам активизации освещения деятельности ГИБДД, начальник ведомства Хасан Бекузаров заявил, что ситуация на дорогах республики по-прежнему остается сложной.