Вывод материалов за - 11.02.2025
Жизнь начистоту
11.02.2025 | 14:16
На днях в СМИ появилась информация о том, что Президент РФ Владимир Путин подписал указ о повышении административных штрафов за продажу несовершеннолетним табачной продукции, вейпов, электронных сигарет, кальянов и насвая.
Главный врач наркологического диспансера Александр Газаев: «Самый первый шаг к выздоровлению – это духовное смирение и мотивация»
11.02.2025 | 12:23
Главный врач республиканского наркологического диспансера Александр Газаев бьет в набат, говоря о том, что сегодня надо объяснять молодежи вред новых синтетических наркотиков и открывать по всей стране реабилитационные центры по типу лечебно-трудовых профилакториев, которые успешно работали в период СССР. После окончания СВО социальная напряжённость вырастет в разы по всей стране – считает врач. И необходимы также реабилитационные центры для участников СВО и их родственников, а кадры для работы с ними готовить уже сейчас. Чем обусловлена тревога, мы решили узнать лично у Александра Владимировича.



