Федеральное государственное казенное учреждение «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания»

21.03.2023 14:22
Федеральное государственное казенное учреждение «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания»

*Материал партнера 

 

- одно из наиболее развитых и востребованных подразделений Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания. В составе ведомства: полк полиции, отдельная рота полиции (по охране зданий республиканских органов власти), Центр по обеспечению безопасности высших должностных лиц и восемь самостоятельных филиалов, расположенных в городах Республики Северная Осетия-Алания: Владикавказ, Алагир, Ардон, Дигора, Беслан, Моздок и селениях: Чикола, Эльхотово, Октябрьское. В структуре службы функционирует единая сеть из десяти пунктов централизованной охраны. Общая численность подразделений вневедомственной охраны республики более полутора тысяч человек.

На сегодняшний день подразделениями ФГКУ «УВО ВНГ России по РСО-Алания» охраняется 3136 мест проживания и хранения имущества граждан и 2062 объекта различных форм собственности.

На территории республики ежесуточно выставляется 18 групп задержания, из них - восемь групп задержания ОВО по г. Владикавказу. С начала года на охраняемых объектах пресечено 26 правонарушений.

Услугами вневедомственной охраны пользуется огромное количество жителей республики, которые заботятся о сохранности своего имущества. Стратегия и тактика работы так же, как и техническое оснащение подразделений вневедомственной охраны, постоянно совершенствуется, что позволяет эффективно противодействовать криминальным элементам и преступности. Особое внимание уделено охране автотранспортных средств.

 

Если вы хотите защитить свое имущество, подумайте заранее о его безопасности

 

ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Северная Осетия Алания» в целях обеспечения сохранности имущества граждан и организаций, предлагает следующие виды услуг:

- охрана имущества, финансируемого из федерального бюджета, почасовая, 1 час - 8 рублей 84 копейки;

- охрана имущества на объектах граждан и организаций с использованием охранной или тревожной сигнализации, почасовая, 1 час охраны г. Владикавказ - 15 рублей 45 копеек/районы республики – 12 рублей 42 копейки. Стоимость абонентской платы за охрану квартир граждан - 303,08 рубля в месяц;

- использование тревожной сигнализации – 303,08 рубля в месяц; - использование тревожной сигнализации по GSM каналу с использованием сотового телефона – 234,32 рубля в месяц. Стоимость абонентской платы за охрану отдельного жилого дома – 454,63 рубля в месяц; - использование тревожной сигнализации – 454,63 рубля в месяц; - использование тревожной сигнализации по GSM каналу с использованием сотового телефона – 234,32 рубля в месяц. Тариф на охрану автотранспортных средств физических и юридических лиц - 303 рубля 08 копеек в месяц.

 

Всю необходимую информацию по этим вопросам вы можете получить в дежурной части ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Северная Осетия-Алания» по телефонам: 8 (8672) 53-02-44; 8 (8672)59-66-00 или по адресу: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Бутырина, 3,

а также в районных филиалах:

Алагирский район, г. Алагир, ул. Островского, 1, тел. - 8-86731-3-52-35

Ардонский район, г. Ардон, ул. Пролетарская, 75, тел. - 8-86732-3-11-01

Дигорский район, г. Дигора, ул. Акоева, 1, тел. - 8- 86733-9-16-15

Кировский район, с. Эльхотово, ул. Кирова, 209, тел. - 8-86735-5-16-06

Моздокский район, г. Моздок, ул. Толстого 9, тел. - 8-86736-3-63-67

Правобережный район, г. Беслан, ул. Героев ЦСН, 51, тел. - 8-86737-3-39-01

Пригородный район с. Камбилеевское, ул. Хетагурова, 18, тел. - 8-86738-2-16-32.

 

У сердца своя память

28.02.2014 | 14:30

В субботу будет сороковой день, как ушел из жизни Эдуард Токаев

Повторить "Сюрприз" невозможно

28.02.2014 | 14:23

В кинематографической среде бытует премета: если на съемках комедии смеются, то зрителю будет неинтересно. На съемках фильма "Сюрприз" было все по-другому: хохотали во время съемки, во время монтажа, во время озвучивания на "Мосфильме", ну а зритель - зритель до сих пор считает эту комедию самым позитивным, веселым, жизнеутверждающим фильмом.

Убить - как хлебом закусить

27.02.2014 | 14:47

Ресторан. Праздник. Алкоголь. Много алкоголя. Тосты. Еще тосты. А вот тот смотрит... косо. Надо разобраться. Слово за слово. Ор. Мат. Все на взводе, все взвинчены. Предлагают выйти. Соглашаются. Звонят, "подтягивают" своих.

Осторожно hohag.com !

27.02.2014 | 13:59

Красивое, гордо звучащее название группы hohag.com, да и не менее яркое описание "недобитая горская аристократия" сподвигли меня подписаться на паблик "ВКонтакте". В моих представлениях, ожиданиях было обнаружить интернет-страницу о выдающихся представителях нашего народа, о тех, кто прославляет и не подводит звания "хохаг". На мой взгляд, молодых людей с вышеперечисленными качествами довольно много в нашей республике, и та самая фраза "недобитая горская аристократия" характеризует именно их.

Станет ли Кавказ Давосом

19.02.2014 | 14:41

Что такое жить в одной из республик Северного Кавказа может понять только человек, который здесь родился и вырос. При слове"Кавказ" у жителя остальной части России возникает определенный ассоциативный ряд, и чего уж тут лукавить, далеко не всегда он бывает радужным. Своими мыслями по этому поводу с нашей газетой поделился известный российский политолог, доктор политических наук Игорь Панарин.

#EMIDAY

10.02.2014 | 17:17

В объектив такой камеры может попасть каждый, достаточно только про явить желание и чуточку смелости, ведь она вам понадобится: а вдруг начнут бить? Или же станут задавать каверзные вопросы, застав этим врасплох? Например, как бы вы ответили на вопрос: "На сколько Владикавказ выше экватора?".

Сурб Саркис - день благословения молодых

07.02.2014 | 13:59

Когда в середине февраля портится погода, а холод становится особенно чувствительным, мы часто слышим - Сурб Саркис наступает. Независимо от вероисповедания, возраста и наших знаний о церковных праздниках, мы почему-то уверены, что причина холодов именно в этом несложном словосочетании.

Битва в пустыне

01.02.2014 | 14:29

Эксклюзивное интервью газете "Слово" дал Андрей Каргинов - чемпион "Дакара-2014"

Откроет ли свои двери санаторий " Кармадон"

28.01.2014 | 14:55

В восприятии многих людей слово "профсоюз" ассоциируется чаще всего с регулярными профсоюзными взносами и распределением санаторных путевок. Переход российского общества к рыночным отношениям коренным образом изменил характер взаимоотношений профсоюзов с органами государственной власти, работодателями и поставил перед организацией новые задачи. О механизме взаимодействия профсоюзов на власть, восстановлении санатория " Кармадон", профсоюзных льготах, об этом и многом другом рассказал гость нашей редакции председатель Объединения организаций профсоюзов

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Награда по адресу

27.02.2026 | 12:10

Георгий Засеев – помощник депутата Парламента РСО-Алания Засеева Тельмана Гаспаровича – пример искреннего служения Отечеству.

Если мы такие умные, то почему такие бедные

13.02.2026 | 11:25

Не так давно в интернете попалась любопытная статья. Суть ее, кратко, в следующем.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Осетинские водочники прошлого, или кто на самом деле открыл Америку?

19.06.2026 | 14:01

Время движется поразительно быстрыми темпами, все вокруг нас меняется, принимая новые формы или напрочь исчезая из очерченного вокруг нас жизненного пространства. И лишь неисчерпаемые запасы воображения у отдельных наших земляков и современников остаются прежними - далекими от исторической реальности, а порой даже и от границ разумного восприятия окружающей действительности.

«Наследие. Развитие. Единство»: во Владикавказе прошла просветительская сессия для ветеранов СВО

19.06.2026 | 13:41

Сессия стартовала 17 июня. В ней участвовали более 100 ветеранов специальной военной операции из регионов Северо-Кавказского федерального округа и Южной Осетии.

Сны о прошлом. Мечты о будущем

19.06.2026 | 13:36

На Второй Кавказской неделе моды молодой дизайнер-модельер из Южной Осетии Татьяна Кочиева представила свою коллекцию вечерних платьев из десяти женских костюмов «Сны о прошлом». Ее они создавали в соавторстве со Светланой Галавановой. Это первая совместная работа двух талантливых мастеров.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Июнь>>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930